ЛС-22-1
2150×145×330 мм, масса 230 кг
Заказать ЛС-22-1 прямо сейчас
- Расчёт цены и доставки за 5 минут
- Менеджер перезвонит в течение 15 минут
- Отгрузка с завода в Одинцово за 1–3 дня
- Оплата с НДС или без — для юр. и физ. лиц
Нажимая «Заказать», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
| Маркировка | лс-22-1 |
| Длина | 2 150 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 330 мм |
| Масса | 230 кг |
01Назначение и область применения
Изделие ЛС-22-1 применяется для Фундаменты и фундаментные балки. Конструкция отвечает требованиям устройства подземных частей каркасных зданий с навесными стенами, а также для устройства ленточных фундаментов под несущие стены. Возможно применение и для обустройства фундаментов под колонны промышленных зданий и подходит для условий Москвы и Московской области.
02Расшифровка маркировки
Маркировка лс-22-1 отражает типоразмер изделия в соответствии с ГОСТ 13015-2012.
03Технические характеристики
Размеры 2150×145×330 мм и масса 230 кг — стандартные параметры по ГОСТ 13015-2012, удобные для логистики и монтажа.
| Маркировка | лс-22-1 |
|---|---|
| Габариты (Д×Ш×В) | 2150×145×330 мм |
| Масса | 230 кг |
| Нормативный документ | ГОСТ 13015-2012 |
| Серия | Серия 1.020-1, Серия 1.415-16,1 |
| Категория | Фундаменты и фундаментные балки |
| Цена | 3 136 ₽ за шт. |
04Производство элемента
На заводе АСК РУСКОМ в Подмосковье изготавливается партиями с проверкой каждой единицы. Геометрия выдержана с допусками не более 5 мм по габаритам. Бетон класса В20–В25 с арматурой А-III для каркаса и А-I для конструктивной.
05Монтаж и применение
При монтаже соблюдаются следующие требования:
- Основание готовится по проекту: песчаная подготовка с трамбовкой и подбетонкой М100.
- Стыковка с вышестоящими конструкциями через закладные детали или арматурные выпуски.
- Установка ведётся на проектную отметку с контролем нивелиром.
На складе и стройплощадке: хранение на ровной площадке с твёрдым покрытием.
06Доставка и документы
Заказ элемента можно оформить по телефону или через форму на сайте. Логистика по МО от 1 дня, по ЦФО от 3 дней. К партии прилагается комплект документов в соответствии с ГОСТ 13015-2012.
07Часто задаваемые вопросы
Где применяется ЛС-22-1?
Какие основные характеристики у ЛС-22-1?
Сколько идёт доставка ЛС-22-1?
Какая цена за партию ЛС-22-1 от 10 шт.?
Рассчитать стоимость с доставкой
Менеджер рассчитает точную стоимость с доставкой за 15 минут
Смотрят сейчас
Товары из вашей категории