ЛС-17
1650×145×330 мм, масса 173 кг
Заказать ЛС-17 прямо сейчас
- Расчёт цены и доставки за 5 минут
- Менеджер перезвонит в течение 15 минут
- Отгрузка с завода в Одинцово за 1–3 дня
- Оплата с НДС или без — для юр. и физ. лиц
Нажимая «Заказать», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
| Маркировка | лс-17 |
| Длина | 1 650 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 330 мм |
| Масса | 173 кг |
01Назначение и область применения
Данная позиция ЛС-17 — элемент из группы «Фундаменты и фундаментные балки». Назначение: устройства ленточных фундаментов под несущие стены, а также для устройства подземных частей каркасных зданий с навесными стенами. Возможно применение и для строительства фундаментов под опоры дорожных знаков и электросетей. Изготовлено по ГОСТ 13015-2012 с учётом климатических условий ЦФО.
02Расшифровка маркировки
Маркировка лс-17 отражает типоразмер изделия в соответствии с ГОСТ 13015-2012.
03Технические характеристики
Изделие имеет габариты 1650×145×330 мм при массе 173 кг, что соответствует требованиям ГОСТ 13015-2012.
| Маркировка | лс-17 |
|---|---|
| Габариты (Д×Ш×В) | 1650×145×330 мм |
| Масса | 173 кг |
| Нормативный документ | ГОСТ 13015-2012 |
| Серия | Серия 1.020-1, Серия 1.415-16,1 |
| Категория | Фундаменты и фундаментные балки |
| Цена | 1 894 ₽ за шт. |
04Производство элемента
Изделие производится на собственных мощностях АСК РУСКОМ в Московской области. Морозостойкость F150, водонепроницаемость W4–W6 — для условий грунтовых вод. Геометрия выдержана с допусками не более 5 мм по габаритам.
05Монтаж и применение
Производство монтажных работ ведётся с учётом нюансов:
- Основание готовится по проекту: песчаная подготовка с трамбовкой и подбетонкой М100.
- Стыковка с вышестоящими конструкциями через закладные детали или арматурные выпуски.
- Установка ведётся на проектную отметку с контролем нивелиром.
Хранение и складирование: хранение на ровной площадке с твёрдым покрытием.
06Доставка и документы
Отгрузка элемента с производственной площадки ведётся ежедневно. Доставка по Москве и Московской области от 1 рабочего дня, в регионы ЦФО — от 3 рабочих дней. На каждую партию выдаётся паспорт качества и сертификат соответствия ГОСТ 13015-2012.
07Часто задаваемые вопросы
Для чего нужен ЛС-17?
Каковы технические параметры ЛС-17?
Можно ли купить ЛС-17 с доставкой по Москве?
Есть ли скидки на партию ЛС-17?
Рассчитать стоимость с доставкой
Менеджер рассчитает точную стоимость с доставкой за 15 минут
Смотрят сейчас
Товары из вашей категории