КС 13-9
1410×1250×890 мм, масса 750 кг, ГОСТ 8020-2016
Заказать КС 13-9 прямо сейчас
- Расчёт цены и доставки за 5 минут
- Менеджер перезвонит в течение 15 минут
- Отгрузка с завода в Одинцово за 1–3 дня
- Оплата с НДС или без — для юр. и физ. лиц
Нажимая «Заказать», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
| Маркировка | кс-13-9 |
| Длина | 1 410 мм |
| Ширина | 1 250 мм |
| Высота | 890 мм |
| Масса | 750 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 8020-2016 |
01Назначение и область применения
Данная позиция КС 13-9 — элемент из группы «Кольца колодезные». Назначение: возведения дренажных и поглощающих колодцев, а также для устройства подземных коммуникационных камер связи и кабельных сетей. Возможно применение и для устройства смотровых колодцев водопровода. Изготовлено по ГОСТ 8020-2016 с учётом климатических условий ЦФО.
02Расшифровка маркировки
Маркировка кс-13-9 отражает типоразмер изделия в соответствии с ГОСТ 8020-2016.
03Технические характеристики
Габаритные размеры — 1410×1250×890 мм, масса — 750 кг. Параметры выдержаны по ГОСТ 8020-2016 с допусками не более 5 мм.
| Маркировка | кс-13-9 |
|---|---|
| Габариты (Д×Ш×В) | 1410×1250×890 мм |
| Масса | 750 кг |
| Нормативный документ | ГОСТ 8020-2016 |
| Категория | Кольца колодезные |
| Цена | 4 543 ₽ за шт. |
04Производство кольца
Для производства кольца применяется типовая технология предприятия. Марка бетона по прочности — В15 (М200), по морозостойкости — F100, по водонепроницаемости — W4. Изготовление методом виброуплотнения в металлической опалубке.
05Монтаж и применение
Производство монтажных работ ведётся с учётом нюансов:
- Стыки герметизируются битумной мастикой или гидрошпонкой.
- Уровень каждого яруса контролируется нивелиром.
- Монтаж выполняется автокраном с грузоподъёмностью от 5 т.
На складе и стройплощадке: площадка должна быть выровнена и иметь твёрдое основание.
06Доставка и документы
Отгрузка кольца с производственной площадки ведётся ежедневно. Доставка по Москве и Московской области от 1 рабочего дня, в регионы ЦФО — от 3 рабочих дней. На каждую партию выдаётся паспорт качества и сертификат соответствия ГОСТ 8020-2016.
07Часто задаваемые вопросы
Что собой представляет КС 13-9?
Какие основные характеристики у КС 13-9?
Сколько идёт доставка КС 13-9?
Есть ли скидки на партию КС 13-9?
Рассчитать стоимость с доставкой
Менеджер рассчитает точную стоимость с доставкой за 15 минут
Смотрят сейчас
Товары из вашей категории