КС 20-9
2200×2000×900 мм, масса 1400 кг, ГОСТ 8020-2016
Заказать КС 20-9 прямо сейчас
- Расчёт цены и доставки за 5 минут
- Менеджер перезвонит в течение 15 минут
- Отгрузка с завода в Одинцово за 1–3 дня
- Оплата с НДС или без — для юр. и физ. лиц
Нажимая «Заказать», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
| Маркировка | кс-20-9 |
| Длина | 2 200 мм |
| Ширина | 2 000 мм |
| Высота | 900 мм |
| Масса | 1 400 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 8020-2016 |
01Назначение и область применения
Изделие КС 20-9 применяется для Кольца колодезные. Конструкция отвечает требованиям возведения дренажных и поглощающих колодцев, а также для устройства подземных коммуникационных камер связи и кабельных сетей. Возможно применение и для устройства смотровых колодцев водопровода и подходит для условий Москвы и Московской области.
02Расшифровка маркировки
В обозначении кс-20-9 зашифрованы основные параметры — серия, габариты и тип изделия (ГОСТ 8020-2016).
03Технические характеристики
Размеры 2200×2000×900 мм и масса 1 400 кг — стандартные параметры по ГОСТ 8020-2016, удобные для логистики и монтажа.
| Маркировка | кс-20-9 |
|---|---|
| Габариты (Д×Ш×В) | 2200×2000×900 мм |
| Масса | 1 400 кг |
| Нормативный документ | ГОСТ 8020-2016 |
| Категория | Кольца колодезные |
| Цена | 6 844 ₽ за шт. |
04Производство кольца
Изделие производится на собственных мощностях АСК РУСКОМ в Московской области. Для армирования применяется арматура классов А-I и А-III. Марка бетона по прочности — В15 (М200), по морозостойкости — F100, по водонепроницаемости — W4.
05Монтаж и применение
Производство монтажных работ ведётся с учётом нюансов:
- Уровень каждого яруса контролируется нивелиром.
- Монтаж выполняется автокраном с грузоподъёмностью от 5 т.
- Между ярусами укладывается цементно-песчаный раствор М150.
На складе и стройплощадке: площадка должна быть выровнена и иметь твёрдое основание.
06Доставка и документы
Заказ кольца можно оформить по телефону или через форму на сайте. Логистика по МО от 1 дня, по ЦФО от 3 дней. К партии прилагается комплект документов в соответствии с ГОСТ 8020-2016.
07Часто задаваемые вопросы
Что собой представляет КС 20-9?
Какие основные характеристики у КС 20-9?
Можно ли купить КС 20-9 с доставкой по Москве?
Какая цена за партию КС 20-9 от 10 шт.?
Рассчитать стоимость с доставкой
Менеджер рассчитает точную стоимость с доставкой за 15 минут
Смотрят сейчас
Товары из вашей категории