КС 12-3
1360×1200×290 мм, масса 270 кг, ГОСТ 8020-2016
Заказать КС 12-3 прямо сейчас
- Расчёт цены и доставки за 5 минут
- Менеджер перезвонит в течение 15 минут
- Отгрузка с завода в Одинцово за 1–3 дня
- Оплата с НДС или без — для юр. и физ. лиц
Нажимая «Заказать», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
| Маркировка | кс-12-3 |
| Длина | 1 360 мм |
| Ширина | 1 200 мм |
| Высота | 290 мм |
| Масса | 270 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 8020-2016 |
01Назначение и область применения
Изделие КС 12-3 применяется для Кольца колодезные. Конструкция отвечает требованиям обустройства септиков и выгребных ям на частных участках, а также для монтажа канализационных колодцев бытовой и ливневой сети. Возможно применение и для устройства подземных коммуникационных камер связи и кабельных сетей и подходит для условий Москвы и Московской области.
02Расшифровка маркировки
Артикул кс-12-3 сформирован по правилам ГОСТ 8020-2016 — это позволяет однозначно идентифицировать кольцо среди аналогов.
03Технические характеристики
Размеры 1360×1200×290 мм и масса 270 кг — стандартные параметры по ГОСТ 8020-2016, удобные для логистики и монтажа.
| Маркировка | кс-12-3 |
|---|---|
| Габариты (Д×Ш×В) | 1360×1200×290 мм |
| Масса | 270 кг |
| Нормативный документ | ГОСТ 8020-2016 |
| Категория | Кольца колодезные |
| Цена | 2 183 ₽ за шт. |
04Производство кольца
Для производства кольца применяется типовая технология предприятия. Марка бетона по прочности — В15 (М200), по морозостойкости — F100, по водонепроницаемости — W4. Для армирования применяется арматура классов А-I и А-III.
05Монтаж и применение
При монтаже соблюдаются следующие требования:
- Монтаж выполняется автокраном с грузоподъёмностью от 5 т.
- Между ярусами укладывается цементно-песчаный раствор М150.
- Уровень каждого яруса контролируется нивелиром.
Условия складирования стандартные: между ярусами укладываются деревянные прокладки сечением 100×100 мм.
06Доставка и документы
Заказ кольца можно оформить по телефону или через форму на сайте. Логистика по МО от 1 дня, по ЦФО от 3 дней. К партии прилагается комплект документов в соответствии с ГОСТ 8020-2016.
07Часто задаваемые вопросы
Что собой представляет КС 12-3?
Какие основные характеристики у КС 12-3?
Можно ли купить КС 12-3 с доставкой по Москве?
Какая цена за партию КС 12-3 от 10 шт.?
Рассчитать стоимость с доставкой
Менеджер рассчитает точную стоимость с доставкой за 15 минут
Смотрят сейчас
Товары из вашей категории