С 110.30-8.1
11000×300×300 мм, масса 2500 кг
Заказать С 110.30-8.1 прямо сейчас
- Расчёт цены и доставки за 5 минут
- Менеджер перезвонит в течение 15 минут
- Отгрузка с завода в Одинцово за 1–3 дня
- Оплата с НДС или без — для юр. и физ. лиц
Нажимая «Заказать», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
| Маркировка | с-110-30-8-1 |
| Длина | 11 000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Масса | 2 500 кг |
01Назначение и область применения
С 110.30-8.1 — типовое изделие из категории «Фундаменты и фундаментные балки». Используется для обустройства фундаментов под колонны промышленных зданий, а также для возведения столбчатых фундаментов под опоры и каркасы. Возможно применение и для строительства фундаментов под опоры дорожных знаков и электросетей. Производство соответствует ГОСТ 13015-2012.
02Расшифровка маркировки
В обозначении с-110-30-8-1 зашифрованы основные параметры — серия, габариты и тип изделия (ГОСТ 13015-2012).
03Технические характеристики
Габаритные размеры — 11000×300×300 мм, масса — 2 500 кг. Параметры выдержаны по ГОСТ 13015-2012 с допусками не более 5 мм.
| Маркировка | с-110-30-8-1 |
|---|---|
| Габариты (Д×Ш×В) | 11000×300×300 мм |
| Масса | 2 500 кг |
| Нормативный документ | ГОСТ 13015-2012 |
| Серия | Серия 1.020-1, Серия 1.415-16,1 |
| Категория | Фундаменты и фундаментные балки |
| Цена | 32 628 ₽ за шт. |
04Производство элемента
Изделие производится на собственных мощностях АСК РУСКОМ в Московской области. Геометрия выдержана с допусками не более 5 мм по габаритам. Бетон класса В20–В25 с арматурой А-III для каркаса и А-I для конструктивной.
05Монтаж и применение
При монтаже соблюдаются следующие требования:
- Обратная засыпка выполняется послойно с уплотнением.
- Установка ведётся на проектную отметку с контролем нивелиром.
- Основание готовится по проекту: песчаная подготовка с трамбовкой и подбетонкой М100.
Хранение и складирование: хранение на ровной площадке с твёрдым покрытием.
06Доставка и документы
Отгрузка элемента с производственной площадки ведётся ежедневно. Доставка по Москве и Московской области от 1 рабочего дня, в регионы ЦФО — от 3 рабочих дней. На каждую партию выдаётся паспорт качества и сертификат соответствия ГОСТ 13015-2012.
07Часто задаваемые вопросы
Для чего нужен С 110.30-8.1?
Сколько весит С 110.30-8.1 и какие у него габариты?
Сколько идёт доставка С 110.30-8.1?
Какая цена за партию С 110.30-8.1 от 10 шт.?
Рассчитать стоимость с доставкой
Менеджер рассчитает точную стоимость с доставкой за 15 минут
Смотрят сейчас
Товары из вашей категории