П18Д-8
740×1260×150 мм, масса 576 кг
Заказать П18д-8 прямо сейчас
- Расчёт цены и доставки за 5 минут
- Менеджер перезвонит в течение 15 минут
- Отгрузка с завода в Одинцово за 1–3 дня
- Оплата с НДС или без — для юр. и физ. лиц
Нажимая «Заказать», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
| Маркировка | п18д-8 |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 1 260 мм |
| Высота | 150 мм |
| Масса | 576 кг |
01Назначение и область применения
П18д-8 — типовое изделие из категории «Плоские плиты». Используется для обустройства плоских кровель в индивидуальном строительстве, а также для устройства покрытия гаражей и хозпостроек. Возможно применение и для перекрытия подвалов и подвальных помещений малой этажности. Производство соответствует ГОСТ 12504-2015.
02Расшифровка маркировки
Маркировка п18д-8 отражает типоразмер изделия в соответствии с ГОСТ 12504-2015.
03Технические характеристики
Размеры 740×1260×150 мм и масса 576 кг — стандартные параметры по ГОСТ 12504-2015, удобные для логистики и монтажа.
| Маркировка | п18д-8 |
|---|---|
| Габариты (Д×Ш×В) | 740×1260×150 мм |
| Масса | 576 кг |
| Нормативный документ | ГОСТ 12504-2015 |
| Серия | Серия ИИ03-02 |
| Категория | Плоские плиты |
| Цена | 8 323 ₽ за шт. |
04Производство плиты
Для производства плиты применяется типовая технология предприятия. Допуск геометрии по толщине ±5 мм, по габаритам ±8 мм. Плиты изготавливаются из бетона В22,5 (М300) с арматурой А-III.
05Монтаж и применение
При монтаже соблюдаются следующие требования:
- Плиты укладываются на стены с опиранием 80–100 мм по короткой стороне.
- Швы между плитами заделываются раствором М100.
- Крепление к стенам выполняется через монтажные петли арматурными скрутками.
Условия складирования стандартные: штабели не более 8 плит с прокладками между ярусами.
06Доставка и документы
Поставка плиты осуществляется собственным транспортом и привлечёнными перевозчиками. На каждую отгруженную партию оформляется паспорт качества по ГОСТ 12504-2015.
07Часто задаваемые вопросы
Где применяется П18д-8?
Какие основные характеристики у П18д-8?
Сколько идёт доставка П18д-8?
Есть ли скидки на партию П18д-8?
Рассчитать стоимость с доставкой
Менеджер рассчитает точную стоимость с доставкой за 15 минут
Смотрят сейчас
Товары из вашей категории