ФЛ -10-24-2
2380×1000×300 мм, масса 1320 кг
Заказать ФЛ -10-24-2 прямо сейчас
- Расчёт цены и доставки за 5 минут
- Менеджер перезвонит в течение 15 минут
- Отгрузка с завода в Одинцово за 1–3 дня
- Оплата с НДС или без — для юр. и физ. лиц
Нажимая «Заказать», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
| Маркировка | фл--10-24-2 |
| Длина | 2 380 мм |
| Ширина | 1 000 мм |
| Высота | 300 мм |
| Масса | 1 320 кг |
01Назначение и область применения
Данная позиция ФЛ -10-24-2 — элемент из группы «Фундаментные подушки ФЛ». Назначение: выполнения индивидуальных проектов по чертежам заказчика, а также для обустройства специализированных объектов с нестандартной геометрией. Возможно применение и для изготовления опорных и закладных элементов под уникальные конструкции. Изготовлено по ГОСТ 13015-2012 с учётом климатических условий ЦФО.
02Расшифровка маркировки
В обозначении фл--10-24-2 зашифрованы основные параметры — серия, габариты и тип изделия (ГОСТ 13015-2012).
03Технические характеристики
Габаритные размеры — 2380×1000×300 мм, масса — 1 320 кг. Параметры выдержаны по ГОСТ 13015-2012 с допусками не более 5 мм.
| Маркировка | фл--10-24-2 |
|---|---|
| Габариты (Д×Ш×В) | 2380×1000×300 мм |
| Масса | 1 320 кг |
| Нормативный документ | ГОСТ 13015-2012 |
| Категория | Фундаментные подушки ФЛ |
| Цена | 9 102 ₽ за шт. |
04Производство изделия
Для производства изделия применяется типовая технология предприятия. Возможна форма по эскизу с допуском геометрии до ±3 мм. Марка бетона и класс арматуры подбираются под проект.
05Монтаж и применение
Производство монтажных работ ведётся с учётом нюансов:
- Монтаж согласно проектной документации заказчика.
- Крепление по индивидуальной схеме с учётом нагрузок.
На складе и стройплощадке: индивидуально с защитой геометрии и закладных деталей.
06Доставка и документы
Отгрузка изделия с производственной площадки ведётся ежедневно. Доставка по Москве и Московской области от 1 рабочего дня, в регионы ЦФО — от 3 рабочих дней. На каждую партию выдаётся паспорт качества и сертификат соответствия ГОСТ 13015-2012.
07Часто задаваемые вопросы
Где применяется ФЛ -10-24-2?
Каковы технические параметры ФЛ -10-24-2?
Сколько идёт доставка ФЛ -10-24-2?
Есть ли скидки на партию ФЛ -10-24-2?
Рассчитать стоимость с доставкой
Менеджер рассчитает точную стоимость с доставкой за 15 минут
Смотрят сейчас
Товары из вашей категории