ФБС 12.3.6Т
1180×300×580 мм, масса 460 кг, ГОСТ 13579-2018
Заказать ФБС 12.3.6т прямо сейчас
- Расчёт цены и доставки за 5 минут
- Менеджер перезвонит в течение 15 минут
- Отгрузка с завода в Одинцово за 1–3 дня
- Оплата с НДС или без — для юр. и физ. лиц
Нажимая «Заказать», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
| Маркировка | фбс-12-3-6т |
| Длина | 1 180 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 580 мм |
| Масса | 460 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 13579-2018 |
01Назначение и область применения
Данная позиция ФБС 12.3.6т — элемент из группы «Фундаментные блоки ФБС». Назначение: обустройства подпорных стен на участках со сложным рельефом, а также для возведения ленточных фундаментов под жилые дома. Возможно применение и для устройства стен подвалов и цокольных этажей. Изготовлено по ГОСТ 13579-2018 с учётом климатических условий ЦФО.
02Расшифровка маркировки
Маркировка фбс-12-3-6т отражает типоразмер изделия в соответствии с ГОСТ 13579-2018.
03Технические характеристики
Размеры 1180×300×580 мм и масса 460 кг — стандартные параметры по ГОСТ 13579-2018, удобные для логистики и монтажа.
| Маркировка | фбс-12-3-6т |
|---|---|
| Габариты (Д×Ш×В) | 1180×300×580 мм |
| Масса | 460 кг |
| Нормативный документ | ГОСТ 13579-2018 |
| Категория | Фундаментные блоки ФБС |
| Цена | 1 925 ₽ за шт. |
04Производство блока
Изделие производится на собственных мощностях АСК РУСКОМ в Московской области. Морозостойкость F50, водонепроницаемость W2 — соответствует ГОСТ 13579. Блоки изготовлены из тяжёлого бетона класса В12,5 (М150).
05Монтаж и применение
При монтаже соблюдаются следующие требования:
- Вертикальные стыки заполняются раствором с обязательной расшивкой.
- Блоки укладываются на цементно-песчаный раствор М100 толщиной 15–20 мм.
- Нижний ряд устанавливается на подготовленную бетонную подушку или плиты ФЛ.
Хранение и складирование: хранение допустимо на открытых площадках с твёрдым основанием.
06Доставка и документы
Поставка блока осуществляется собственным транспортом и привлечёнными перевозчиками. На каждую отгруженную партию оформляется паспорт качества по ГОСТ 13579-2018.
07Часто задаваемые вопросы
Для чего нужен ФБС 12.3.6т?
Какие основные характеристики у ФБС 12.3.6т?
Как заказать ФБС 12.3.6т с доставкой?
Какая цена за партию ФБС 12.3.6т от 10 шт.?
Рассчитать стоимость с доставкой
Менеджер рассчитает точную стоимость с доставкой за 15 минут
Смотрят сейчас
Товары из вашей категории