3ПБ 18-8-П
1810×120×220 мм, масса 115 кг
Заказать 3ПБ 18-8-п прямо сейчас
- Расчёт цены и доставки за 5 минут
- Менеджер перезвонит в течение 15 минут
- Отгрузка с завода в Одинцово за 1–3 дня
- Оплата с НДС или без — для юр. и физ. лиц
Нажимая «Заказать», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
| Маркировка | 3пб-18-8-п |
| Длина | 1 810 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 220 мм |
| Масса | 115 кг |
01Назначение и область применения
Изделие 3ПБ 18-8-п применяется для Перемычки 2ПБ и 3ПБ. Конструкция отвечает требованиям обустройства специализированных объектов с нестандартной геометрией, а также для изготовления опорных и закладных элементов под уникальные конструкции. Возможно применение и для выполнения индивидуальных проектов по чертежам заказчика и подходит для условий Москвы и Московской области.
02Расшифровка маркировки
В обозначении 3пб-18-8-п зашифрованы основные параметры — серия, габариты и тип изделия (ГОСТ 13015-2012).
03Технические характеристики
Размеры 1810×120×220 мм и масса 115 кг — стандартные параметры по ГОСТ 13015-2012, удобные для логистики и монтажа.
| Маркировка | 3пб-18-8-п |
|---|---|
| Габариты (Д×Ш×В) | 1810×120×220 мм |
| Масса | 115 кг |
| Нормативный документ | ГОСТ 13015-2012 |
| Категория | Перемычки 2ПБ и 3ПБ |
| Цена | 1 660 ₽ за шт. |
04Производство изделия
Для производства изделия применяется типовая технология предприятия. Возможна форма по эскизу с допуском геометрии до ±3 мм. Марка бетона и класс арматуры подбираются под проект.
05Монтаж и применение
При монтаже соблюдаются следующие требования:
- Монтаж согласно проектной документации заказчика.
- Крепление по индивидуальной схеме с учётом нагрузок.
Условия складирования стандартные: индивидуально с защитой геометрии и закладных деталей.
06Доставка и документы
Отгрузка изделия с производственной площадки ведётся ежедневно. Доставка по Москве и Московской области от 1 рабочего дня, в регионы ЦФО — от 3 рабочих дней. На каждую партию выдаётся паспорт качества и сертификат соответствия ГОСТ 13015-2012.
07Часто задаваемые вопросы
Что собой представляет 3ПБ 18-8-п?
Каковы технические параметры 3ПБ 18-8-п?
Сколько идёт доставка 3ПБ 18-8-п?
Какая цена за партию 3ПБ 18-8-п от 10 шт.?
Рассчитать стоимость с доставкой
Менеджер рассчитает точную стоимость с доставкой за 15 минут
Смотрят сейчас
Товары из вашей категории