3ПБ 13-37-П
1290×120×220 мм, масса 82 кг
Заказать 3ПБ 13-37-п прямо сейчас
- Расчёт цены и доставки за 5 минут
- Менеджер перезвонит в течение 15 минут
- Отгрузка с завода в Одинцово за 1–3 дня
- Оплата с НДС или без — для юр. и физ. лиц
Нажимая «Заказать», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
| Маркировка | 3пб-13-37-п |
| Длина | 1 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 220 мм |
| Масса | 82 кг |
01Назначение и область применения
Изделие 3ПБ 13-37-п применяется для Перемычки 2ПБ и 3ПБ. Конструкция отвечает требованиям изготовления опорных и закладных элементов под уникальные конструкции, а также для выполнения индивидуальных проектов по чертежам заказчика. Возможно применение и для обустройства специализированных объектов с нестандартной геометрией и подходит для условий Москвы и Московской области.
02Расшифровка маркировки
В обозначении 3пб-13-37-п зашифрованы основные параметры — серия, габариты и тип изделия (ГОСТ 13015-2012).
03Технические характеристики
Габаритные размеры — 1290×120×220 мм, масса — 82 кг. Параметры выдержаны по ГОСТ 13015-2012 с допусками не более 5 мм.
| Маркировка | 3пб-13-37-п |
|---|---|
| Габариты (Д×Ш×В) | 1290×120×220 мм |
| Масса | 82 кг |
| Нормативный документ | ГОСТ 13015-2012 |
| Категория | Перемычки 2ПБ и 3ПБ |
| Цена | 1 338 ₽ за шт. |
04Производство изделия
Для производства изделия применяется типовая технология предприятия. Марка бетона и класс арматуры подбираются под проект. Возможна форма по эскизу с допуском геометрии до ±3 мм.
05Монтаж и применение
Производство монтажных работ ведётся с учётом нюансов:
- Крепление по индивидуальной схеме с учётом нагрузок.
- Монтаж согласно проектной документации заказчика.
На складе и стройплощадке: индивидуально с защитой геометрии и закладных деталей.
06Доставка и документы
Заказ изделия можно оформить по телефону или через форму на сайте. Логистика по МО от 1 дня, по ЦФО от 3 дней. К партии прилагается комплект документов в соответствии с ГОСТ 13015-2012.
07Часто задаваемые вопросы
Для чего нужен 3ПБ 13-37-п?
Сколько весит 3ПБ 13-37-п и какие у него габариты?
Как заказать 3ПБ 13-37-п с доставкой?
Есть ли скидки на партию 3ПБ 13-37-п?
Рассчитать стоимость с доставкой
Менеджер рассчитает точную стоимость с доставкой за 15 минут
Смотрят сейчас
Товары из вашей категории