2ПБ 30-4-П
2980×120×140 мм, масса 120 кг
Заказать 2ПБ 30-4-п прямо сейчас
- Расчёт цены и доставки за 5 минут
- Менеджер перезвонит в течение 15 минут
- Отгрузка с завода в Одинцово за 1–3 дня
- Оплата с НДС или без — для юр. и физ. лиц
Нажимая «Заказать», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
| Маркировка | 2пб-30-4-п |
| Длина | 2 980 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Масса | 120 кг |
01Назначение и область применения
Изделие 2ПБ 30-4-п применяется для Перемычки 2ПБ и 3ПБ. Конструкция отвечает требованиям выполнения индивидуальных проектов по чертежам заказчика, а также для обустройства специализированных объектов с нестандартной геометрией. Возможно применение и для изготовления опорных и закладных элементов под уникальные конструкции и подходит для условий Москвы и Московской области.
02Расшифровка маркировки
В обозначении 2пб-30-4-п зашифрованы основные параметры — серия, габариты и тип изделия (ГОСТ 13015-2012).
03Технические характеристики
Габаритные размеры — 2980×120×140 мм, масса — 120 кг. Параметры выдержаны по ГОСТ 13015-2012 с допусками не более 5 мм.
| Маркировка | 2пб-30-4-п |
|---|---|
| Габариты (Д×Ш×В) | 2980×120×140 мм |
| Масса | 120 кг |
| Нормативный документ | ГОСТ 13015-2012 |
| Категория | Перемычки 2ПБ и 3ПБ |
| Цена | 2 260 ₽ за шт. |
04Производство изделия
Изделие производится на собственных мощностях АСК РУСКОМ в Московской области. Марка бетона и класс арматуры подбираются под проект. Возможна форма по эскизу с допуском геометрии до ±3 мм.
05Монтаж и применение
Производство монтажных работ ведётся с учётом нюансов:
- Крепление по индивидуальной схеме с учётом нагрузок.
- Монтаж согласно проектной документации заказчика.
Условия складирования стандартные: индивидуально с защитой геометрии и закладных деталей.
06Доставка и документы
Заказ изделия можно оформить по телефону или через форму на сайте. Логистика по МО от 1 дня, по ЦФО от 3 дней. К партии прилагается комплект документов в соответствии с ГОСТ 13015-2012.
07Часто задаваемые вопросы
Для чего нужен 2ПБ 30-4-п?
Каковы технические параметры 2ПБ 30-4-п?
Как заказать 2ПБ 30-4-п с доставкой?
Какая цена за партию 2ПБ 30-4-п от 10 шт.?
Рассчитать стоимость с доставкой
Менеджер рассчитает точную стоимость с доставкой за 15 минут
Смотрят сейчас
Товары из вашей категории